ОТРАЖЕНИЕ ВОЙНЫ 
Четверг, 28.03.2024, 14:35

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | World of Tanks | Мир Танков - Форум | Регистрация | Вход









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вторая мировая сегодня » Игровая индустрия и ВМВ » World of Tanks | Мир Танков (MMOG)
World of Tanks | Мир Танков
SavchaДата: Четверг, 29.07.2010, 23:53 | Сообщение # 1
Дивинтендант
Группа: Служба тыла
Сообщений: 678
Статус: Offline
World of Tanks | Мир Танков

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.


World of Tanks

Официальный форум игры World of Tanks


За горло не хватать... Буду кусаться!
 
SavchaДата: Пятница, 30.07.2010, 00:04 | Сообщение # 2
Дивинтендант
Группа: Служба тыла
Сообщений: 678
Статус: Offline
Уж не знаю какие сюрпризы может преподнести игра игрокам в коммерческом плане позже, но пока на уровне бесплатного бета-тестирования вещь получилась ужасно занимательна. Оторваться нельзя, просто таки ударим танками по алкоголизму и наркомании и будем дружно лечится от игровой зависимости. biggrin

За горло не хватать... Буду кусаться!
 
Форум » Вторая мировая сегодня » Игровая индустрия и ВМВ » World of Tanks | Мир Танков (MMOG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright M0rrant&Savcha 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz